Kontakt mit Lieferant? Lieferant
Ellison Lau Mr. Ellison Lau
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant

Organic Herb Inc.

Hochwertige Auszüge Manufaktur Organic Bulk Knoblauchpulver
Hochwertige Auszüge Manufaktur Organic Bulk Knoblauchpulver
Hochwertige Auszüge Manufaktur Organic Bulk Knoblauchpulver
Hochwertige Auszüge Manufaktur Organic Bulk Knoblauchpulver
Hochwertige Auszüge Manufaktur Organic Bulk Knoblauchpulver

Hochwertige Auszüge Manufaktur Organic Bulk Knoblauchpulver

Zahlungsart: L/C,T/T,D/P
Incoterm: FOB,CFR,CIF
Lieferzeit: 7 Tage

Kontaktieren jetzt In den Warenkorb

Basisinformation

    Zertifizierung: SGS, ISO, HACCP, Andere

    Assay-Methode: HPLC, UV

    Anmeldeformular: Zäpfchen

    Anwendung: Essen, Gesundheitspflegeprodukte, Medizin, Andere

Additional Info

    Produktivität: 30 Ton per Month

    Marke: OHI

    Transport: Ocean,Land,Air

    Ort Von Zukunft: China

    Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 30 Ton per Month

    Zertifikate : HACCP,ISO, Halal, Kosher,Organic

    Hafen: Shanghai,Guangzhou,Shenzhen

Produktbeschreibung

Best Preis Factory Supply natürliche organische Bulk Knoblauch Pulver

Products name:

Garlic Extract

Botanical name

Allium sativum

Common names:

Clove Garlic, Da Suan, Rashona, Rustic's Treacle, Stinking Rose, Tricolor Garlic

Parts used:

Cloves.

Active Ingredients: :

Allicin

Cas No.:

539-86-6

Specification:

1% Allicin / Ratio Extract 20:1,100:1

Test Method

HPLC

Appearance

White Fine powder

Standard:

Kosher,HALAL,ISO9001,HACCP.


Anwendung

Kulinarische Verwendung
Medizin, für seine antimikrobielle Aktivität
Kosmetik,
Nahrungsergänzungsmittel

Produktgruppe : Standardisierte Pflanzenextrakte

Mail an Lieferanten

Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Liste verwandter Produkte

Zuhause

Phone

Firmeninformationen

Anfrage